Главная страница СЕГОДНЯ В ПРОДАЖЕ
СЕГОДНЯ В ПРОДАЖЕ

ДИВАН ЖОКЕЙ

ДИВАН ЖОКЕЙ


  • Очень популярная качественная и недорогая модель Диван Жокей изготовленная династией *Мастеров Хохловых* репутация которых известна далеко за пределами нашего города,отношение к своей продукции по принципу : Для людей- как для себя и более 20 лет в производстве мягкой мебели позволи выйти на недорогую цену и высокое качество для жителей нашего города .Данная модель прекрасно входит в серию наборов мебели для отдыха. Хотя диван используется в основном для сидения, его также можно использовать для лежания или сна. В домах диваны обычно ставят в общих комнатах, гостиных, залах или холлах. Иногда они также встречаются в нежилых помещениях, таких как гостиницы, вестибюли коммерческих офисов, залы ожидания и бары. Размеры : Ширина 2300мм, глубина 950мм,Если диван разложить то его глубина 1400 мм

Смотреть всё
Диван ГРАФ

Диван ГРАФ


Сидения Дивана ГРАФ имеют оптимальную упругость, потому человек чувствует себя максимально комфортно, расположившись на таком диване.Именно о нем мечтают уставшие люди, спешащие домой с работы или учебы, чтобы дать отдых телу и насладиться минутами покоя. И очень важно, чтобы Ваш диван в Горловке был по-настоящему комфортным и удобным, заключая в свои «объятия» каждого человека.В этом диване имеется открывающийся подлокотник.Размеры дивана Граф 2400 мм ширина и 950 мм глубина.Спальное место 2000*1400 мм
Смотреть всё
Диван ГАММА

Диван ГАММА


Диваны кровать ГАММА :Это удобная и функциональная модель, которую можно использовать не только для короткого отдыха, но и для ежедневного сна. Как правило, такие изделия компактны и позволяют рационально использовать пространство комнаты. Диван ГАММА оборудован вместительными ящиками, в них можно хранить постельные принадлежности. Диван ГАММА компактный  его размер 2150мм ширина и 950мм глубина и при этом большое спальное место 2000*1400 мм.Красивые подлокотники из натурального дерева придают этой модели изящьный классический стиль.

Смотреть всё
Диван АЛЬФА

Диван АЛЬФА


Мало места в квартире ? Очень сложно подобрать диван для ежедневного сна ? Мы слышали множество претензий клиентов по поводу габаритов диванов в Горловке и других городах. На основании этих пожеланий была изготовлена эта модель.Диван АЛЬФА  ширина 2150 мм и это Самый узкий диван! Выдвижная конструкция подлокотника предостерегает от падения подушки на пол во время сна.Маленькие дети и пожилые люди по достоинству оценят данную модель.Достаточно уложить подушки по переднему краю и Ваш малыш уже в большом Манеже! Заказывая данную модель Вы приобритете качество на долгие годы.Приятных покупок.

Смотреть всё
КРОВАТЬ МАРЛЕН

КРОВАТЬ МАРЛЕН


Здоровый сон физиологически необходим человеку и является важным условием физического и душевного здоровья. Человек проводит во сне около трети жизни, поэтому этой части нашей жизни необходимо уделять пристальное внимание и заботиться о том, чтобы сон был здоровым и правильным.Спать приятнее всего на красивой и качественной кровати МАРЛЕН ведь от качества сна зависит качество нашего бодрствования, то есть от того как наш организм отдохнет ночью зависит то, как он будет функционировать днем. Правильный сон – источник прекрасного настроения, хорошего самочувствия и, конечно же, нашей красоты.Нажми чтобы узнать больше...
Смотреть всё
Диван ЗВЕЗДА

Диван ЗВЕЗДА


Пролил кофе? КОТ подрал любимый диван? ЭТО все не про диван ЗВЕЗДА. Потому что этот диван изготовили в Горловке а значит и провести ремонт смогут в Горловке.Предлагаем современную модель дивана Звезда изготовленную династией *Мастеров Хохловых* репутация которых известна далеко за пределами нашего города,отношение к своей продукции по принципу : Для людей- как для себя и более 20 лет в производстве мягкой мебели позволи выйти на недорогую цену и высокое качество для жителей нашего города .Данная модель прекрасно входит в серию наборов мебели для отдыха. Хотя диван используется в основном для сидения, его также можно использовать для лежания или сна. В домах диваны обычно ставят в общих комнатах, гостиных, залах или холлах. Иногда они также встречаются в нежилых помещениях, таких как гостиницы, вестибюли коммерческих офисов, залы ожидания и бары. Размеры : Ширина 2400мм, глубина 950мм,Если диван разложить то его глубина 1400 мм .На данную модель распостраняеться гарантия и послегарантийное обслуживание.Покупая мебель напрямую у Производителя Вы имеете всегда! возможность связаться с Сервисом .А Сервис как Вы уже знаете это ВАЖНО! Приятных покупок.Да и мы своих покупателей Не бросаем.
Смотреть всё
Диван ДЖАНКОЙ

Диван ДЖАНКОЙ


Предлагаем современную модель дивана Джанкой изготовленную династией *Мастеров Хохловых* репутация которых известна далеко за пределами нашего города,отношение к своей продукции по принципу : Для людей- как для себя и более 20 лет в производстве мягкой мебели позволи выйти на недорогую цену и высокое качество для жителей нашего города .Данная модель прекрасно входит в серию наборов мебели для отдыха. Хотя диван используется в основном для сидения, его также можно использовать для лежания или сна. В домах диваны обычно ставят в общих комнатах, гостиных, залах или холлах. Иногда они также встречаются в нежилых помещениях, таких как гостиницы, вестибюли коммерческих офисов, залы ожидания и бары. Размеры : Ширина 2300мм, глубина 950мм,Если диван разложить то его глубина 1400 мм .На данную модель распостраняеться гарантия и послегарантийное обслуживание.Покупая мебель напрямую у Производителя Вы имеете всегда! возможность связаться с Сервисом .А Сервис как Вы уже знаете это ВАЖНО! Приятных покупок.Да и мы своих покупателей Не бросаем.
Смотреть всё
Диван НАШ

Диван НАШ


Предлагаем современную модель дивана НАШ изготовленную династией *Мастеров Хохловых* репутация которых известна далеко за пределами нашего города,отношение к своей продукции по принцыпу : Для людей- как для себя .Более 20 лет в производстве мягкой мебели позволи выйти на недорогую цену и высокое качество для жителей нашего города .Данная модель прекрасно входит в серию наборов мебели для отдыха. Хотя диван используется в основном для сидения, его также можно использовать для лежания или сна. В домах диваны обычно ставят в общих комнатах, гостиных, залах или холлах. Иногда они также встречаются в нежилых помещениях, таких как гостиницы, вестибюли коммерческих офисов, залы ожидания и бары. Размеры : Ширина 2200мм, глубина 950мм,Если диван разложить то его глубина 1400 мм .На данную модель распостраняеться гарантия и послегарантийное обслуживание.Покупая мебель напрямую у Производителя Вы имеете всегда! возможность связаться с Сервисом .А Сервис как Вы уже знаете это ВАЖНО! Приятных покупок.Да и мы своих покупателей Не бросаем.
Смотреть всё
Кровать Жозефина

Кровать Жозефина


Предлагаем современную модель Кровати Жозефина изготовленную династией *Мастеров Хохловых* репутация которых известна далеко за пределами нашего города,отношение к своей продукции по принцыпу : Для людей- как для себя и более 20 лет в производстве мягкой мебели позволи выйти на недорогую цену и высокое качество для жителей нашего города .Данная модель прекрасно входит в серию наборов мебели для отдыха. Размеры : Ширина 2200 мм, Глубина 1750 мм,Высота Спинки 1300мм .Матрас 1600*2000 мм не входит в стоимость и преобретаеться отдельно! .На данную модель распостраняеться гарантия и послегарантийное обслуживание.Покупая мебель напрямую у Производителя Вы имеете всегда! возможность связаться с Сервисом .А Сервис как Вы уже знаете это ВАЖНО! Приятных покупок.
Смотреть всё
Диван ВЕНЕЦИЯ

Диван ВЕНЕЦИЯ


Предлагаем современную модель дивана Венеция изготовленную династией *Мастеров Хохловых* репутация которых известна далеко за пределами нашего города,отношение к своей продукции по принцыпу : Для людей- как для себя и более 20 лет в производстве мягкой мебели позволи выйти на недорогую цену и высокое качество для жителей нашего города .Данная модель прекрасно входит в серию наборов мебели для отдыха. Хотя диван используется в основном для сидения, его также можно использовать для лежания или сна. В домах диваны обычно ставят в общих комнатах, гостиных, залах или холлах. Иногда они также встречаются в нежилых помещениях, таких как гостиницы, вестибюли коммерческих офисов, залы ожидания и бары. Размеры : Ширина 2200мм, глубина 950мм,Если диван разложить то его глубина 1400 мм .На данную модель распостраняеться гарантия и послегарантийное обслуживание.Покупая мебель напрямую у Производителя Вы имеете всегда! возможность связаться с Сервисом .А Сервис как Вы уже знаете это ВАЖНО! Приятных покупок.Да и мы своих покупателей НЕ бросаем.
Смотреть всё